Подать записки и поставить свечи теперь можно прямо из дома!

Дорогие братья и сестры! Конечно, ничто не может заменить молитву человека в церкви, особенно за Богослужением, но в современном мире у нас не всегда есть время и возможность для того, чтобы прийти на службу или даже просто сходить в храм. Церковь всегда снисходительно относится к проблемам и немощам людей, и с сегодняшнего дня стало возможным заказать требы на сайте нашего храма. Пока мы взяли самые основные требы — поминовение на Проскомидии (с выниманием частичек) и сорокоуст (такое же поминовение, но в течение сорока дней). Кроме того, есть также интересная возможность приобретения свечи — она будет поставлена и затеплена у выбранной Вами иконы (также можно заполнить специальное поле, о ком в этот момент следует помолиться). Ссылка «Заказать требы» добавлена в главное меню сайта.

Мы постараемся максимально быстро передавать заказанные Вами требы в Церковную лавку храма — сразу после этого Вы получите уведомление по электронной почте. Будем также ждать Ваших отзывов и предложений по расширению возможностей приёма треб на нашем сайте.