Поставить свечу

Ничто не может заменить молитву человека в храме, особенно за Богослужением, но в современном мире у нас не всегда есть время и возможность для этого: кто-то работает, кто-то живёт далеко от храма и не может часто его посещать, в летнее время у многих сады. Церковь всегда снисходительно относится к проблемам и немощам людей, тем более, что современные технологии призваны упрощать нашу жизнь. На сайте храма Вы можете оформить некоторые требы, а также поставить свечу.

Сразу после поступления сведений в Церковную лавку храма, свеча от Вашего имени будет поставлена и зажжена перед выбранным Вами святым образом. Вы также можете написать имена, о ком нужно помолиться — священник помянет их в Алтаре. Также возможна покупка нескольких свечей, которые будут зажигаться в храме от Вашего имени в течение выбранного количества дней.

Пока мы не предлагаем все разновидности свечей, которые есть в Церковной лавке, но в дальнейшем будем учитывать все ваши пожелания. Внимание! При оплате банком может взиматься комиссия — ~1% от суммы платежа.

Если у Вас некорректно отображается, либо не отображается вовсе форма для покупки свечей, попробуйте сменить браузер (интернет-обозреватель), либо зайти с другого устройства.

Задать любой вопрос Вы можете по телефону: +7 (922) 937-93-38.