Сложная эпидемиологическая обстановка и заказ поминовений из дома

Дорогие братья и сестры! В нашем регионе, как и в большинстве регионов России, ежедневно фиксируется большое количество заболевших короновирусной инфекцией, в связи с чем многие из вас не могут посещать Богослужения в храме. Призываем всех, у кого есть какие-либо симптомы ОРВИ оставаться дома до полного выздоровления! Всем, кто болеет, мы желаем скорейшего выздоровления и напоминаем, что за каждой Литургией Церковь молится ко Господу об избавлении от эпидемии. Будем надеяться на милосердие Божие!

Богослужения в нашем храме по-прежнему совершаются согласно расписанию (оно опубликовано и на сайте). При посещении храма просим придерживаться санитарных мер, рекомендованных властями. Ношение маски — это также проявление заботы о Ваших близких. Напоминаем также, что многие поминовения можно заказать прямо из дома — они будут переданы в Алтарь перед ближайшей службой, на которую они зарегистрированы. Такой возможностью могут пользоваться не только те, кто из-за болезни остаётся дома. Также на сайте нашего храма Вы можете приобрести свечу, которая будет поставлена перед выбранной Вами иконой.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!