Вышел из печати первый летний номер журнала «Аксиос!»

Дорогие братья и сестры, а также подписчики и читатели агиографического календаря «Аксиос»! С незначительной задержкой вышел в свет первый июньский выпуск нашего издания. Вторая часть готовится к печати. В данном выпуске представлены краткие жития выбранных нами святых, чья память празднуется с 1 по 14 июня, среди которых: преподобные Завулон и Сосанна (родители святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии), святитель Иннокентий Херсонский, преподобные Агапит Киево-Печерский, Нил Столобенский, Никита Столпник, Паисий Галичский и другие.

В самое ближайшее время журнал будет доступен в библиотеках города Кирова, список которых приведён на странице издания, а также его можно будет приобрести в церковной лавке нашего храма.