Вышел первый в 2021 году выпуск журнала «Аксиос!»

Христианский мир с первых веков произрастил множество духовных плодов – святых подвижников, угодивших Богу своими подвигами и благочестивой жизнью. Церковь прославляет страстотерпцев, благоверных государей, дивных святителей, великих чудотворцев, преподобных и равноангельных постников, святых жён, всех угодников Божиих, просиявших добродетелями, неусыпными трудами и молитвами. После своей блаженной кончины они, предстоя Престолу Божьему, молитвенно ходатайствуют обо всём мире.

Наш журнал знакомит читателей с жизнью святых подвижников, которые жили на протяжении всей истории Церкви. В свет вышел первый в этом году выпуск журнала «Аксиос!», рассказывающий о праздниках и повествующий о жизни святых, чья память выпадает на 1-18 января.

Печатную версию журнала уже можно приобрести в нашем храме, pdf-версия будет размещена в ближайшее время здесь. Журнал рассылается по многим библиотекам России и зарубежья. Список библиотек Кирова, где можно ознакомиться с журналом, размещён здесь.