Наш приход поздравляет о.Сиимеона с юбилеем!

31 октября множество православных верующих Вятской Епархии с особым усердием возносят молитвы ко Господу, Пресвятой Богородице и святому праведному Симеону Верхотурскому об отце Симеоне, празднующем сегодня свой День рождения.

Дорогой отец Симеон, по молитвам Вашего Небесного покровителя, да укрепит Милосердный Господь Ваше здоровье и одарит Вас различными житейскими радостями и духовными благами! Ваша отеческая доброта и пастырская любовь стала для многих верующих важным мостиком к Богу и показала тепло Церкви. Благодарим Вас за Ваш труд и молитву! Многая Вам и блага лета!

Интервью с отцом Симеоном, которое он дал пресс-службе Вятской Епархии сразу после награждения высокой наградой — правом ношения второго креста — мы уже публиковали на сайте храма.