Вниманию прихожан!

Братья и сестры!

Из-за проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий и невозможности посетить храм во время службы, вы можете заказать поминовение (о здравии и о упокоении) по храмовому телефону 8 (922) 937-93-38.

Невозможность посещения храма прихожанами не означает отмену поминовения их родственников на проскомидии священником. Храм не закрыт. Службы совершаются согласно расписанию.

Имена на поминовение можете отправить SMS-сообщением на телефон, или позвонив регистратору. Сумму пожертвования можете зачислить на этот номер (оператор — Мегафон) или указать свои данные регистратору и внести пожертвование, когда будет возможность.

Не оставляйте своих родных в эти трудные для всех дни без молитвы! Поделитесь этой информацией со своими родственниками, соседями и знакомыми.